Pierre Jules mène (1810-1879) d'après

Lot 467
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 837EUR
Braque à l'arrêt Bronze à patine brun rouge, fonte ancienne signée sur la terrasse 12,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat