Jules MOIGNEZ (1835 - 1894) d'après

Lot 465
Estimation :
950 - 1200 EUR
Résultat : 1 224EUR
Cheval sellé attaché à un poteau jouant avec un chien. Bronze à patine brune, non signé, fonte ancienne. Socle en marbre noir. H. : 20 cm, L. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat