Alphonse Alexandre Arson (1822-1895)

Lot 457
Estimation :
400 - 500 EUR
Bécassine des marais Bronze à patine brune, fonte ancienne signée sur la terrasse Repose sur un socle en marbre vert à doucine 25 x 21cm
Mes ordres d'achat