Ferdinand PAUTROT (1832 - 1874)

Lot 453
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 515EUR
Lapin de garenne à l'écoute. Bronze à patine brune, d'édition du XIXe siècle, signé sur le socle. H. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat