Alfred DUBUCAND (1828 - 1894)

Lot 450
Estimation :
450 - 600 EUR
Alfred DUBUCAND (1828 - 1894)
Bécasse à l'écoute. Bronze à patine dorée, signé sur la base. H. :15,5 cm
Mes ordres d'achat