Xavier de Poret (1894-1975)

Lot 444
Estimation :
700 - 800 EUR
Xavier de Poret (1894-1975)
Le Canard Dessin au crayon rehaussé de couleur Signé en bas à droite et daté : octobre 1922 24,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat