Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 407
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Le brame du cerf, sanglier et renard. Huile sur panneau, signée et datée 92 en bas à droite. Le recto représentant le brame du cerf et le verso à décor d'un sanglier et d'un renard. D. : 15.9 x 23.7 cm.
Mes ordres d'achat