Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 401
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 412EUR
Chevreuils en famille. Aquarelle gouachée sur panneau, signée et datée 25 en bas à gauche. Encadrée. D. à vue : 9.9 x 12.7 cm.
Mes ordres d'achat