Georges Frédéric ROTIG (1873 - 1961)

Lot 389
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 322EUR
Rochers dans la lande. Huile sur toile, signée et datée 30-3-30 en bas à gauche. D. : 21.5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat