Rayures grises, France, vers 1900 Ombrelle,... - Lot 85 - Coutau-Bégarie

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Rayures grises, France, vers 1900 Ombrelle, la couverture en soie rayée gris perle. Manche en acajou terminé par un pommeau en argent partiellement doré, dit «milord», dans le style Louis XVI. Poinçons d'orfèvre. Longueur totale 97 cm Huit baleines en acier noir, 55 cm (restauration)
Mes ordres d'achat