Masque- loup pour le Carnaval de Venise,... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
Masque- loup pour le Carnaval de Venise, Europe, XXe siècle En plumes. Manche en bambou recouvert d’un ruban de peau. L. 80 cm (usures)
Mes ordres d'achat