La présentation du nouveau-né, Europe, XXe... - Lot 119 - Coutau-Bégarie

Lot 119
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
La présentation du nouveau-né, Europe, XXe siècle Éventail plié, la feuille double imprimé. Monture en matière synthétique. H.t. 28,5 cm (ne se plie pas, restaurations)
Mes ordres d'achat