Divertissement musical, Europe, vers 1920 Éventail... - Lot 105 - Coutau-Bégarie

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
Divertissement musical, Europe, vers 1920 Éventail plié, la feuille en peau peinte dans le goût du XVIIIe siècle. Signé à droite. Revers en tissu, muet. Monture en os. H.t. 23 cm (accidents, ne se ferme pas)
Mes ordres d'achat