Esprit Premier Empire, Europe, vers 1900 Éventail... - Lot 82 - Coutau-Bégarie

Lot 82
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Esprit Premier Empire, Europe, vers 1900 Éventail plié, de forme ballon, la feuille en tulle et soie à décor de fleurs rehaussées de paillettes dorées. Monture en corne. Bélière. H.t. 25 cm (usures, et accident à un brin)
Mes ordres d'achat