Bouquet de fleurs, vers 1880 Éventail de... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Bouquet de fleurs, vers 1880 Éventail de type brisé en os finement repercé, et sculpté d’un bouquet central. H.t. 22 cm (accidents)
Mes ordres d'achat