Deux écrans à mains, Europe, vers 1880 En... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux écrans à mains, Europe, vers 1880 En carton à décor gaufré, orné de gravures l’une d’une sultane et l’autre de Diane chasseresse. Revers muet en papier vert. Manche en bois tourné, laqué noir. H.t. 38,5 cm (usures, manques)
Mes ordres d'achat