Au clair de lune, Europe, vers 1870-1880 Écran... - Lot 55 - Coutau-Bégarie

Lot 55
Estimation :
40 - 50 EUR
Au clair de lune, Europe, vers 1870-1880 Écran à main en bois laqué noir à décor d’une église, peut-être le Panthéon à Paris, vue de nuit, dont la façade est rehaussée de plaques de nacre. Manche en bois tourné et doré. H.t. 38 cm (usures)
Mes ordres d'achat