Les mousquetaires, Europe, vers 1850 Éventail... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Les mousquetaires, Europe, vers 1850 Éventail plié, la feuille en papier lithographié et rehaussé à la gouache. Revers en peau peinte d’un paysage. Monture en nacre blanche découpée, gravée et argentée. (Accidents) H.t. 27,3 cm-H.f. 15 cm
Mes ordres d'achat