Deux éventails, Europe, vers 1850 Les feuilles... - Lot 40 - Coutau-Bégarie

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
Deux éventails, Europe, vers 1850 Les feuilles en papier lithographié ; l’une à décor de danse paysanne, l’autre d’une mariée quittant sa famille. Les montures en os repercé. (usures)
Mes ordres d'achat