Les amours musiciens, Europe, vers 1790 Éventail... - Lot 26 - Coutau-Bégarie

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Les amours musiciens, Europe, vers 1790 Éventail de type brisé en bois repercé, et orné de trois gravures. Deux à décor d'amours jouant de la musique, et au centre une vue de port. Revers muet. H.t. 27,7 cm (petits accident et manque)
Mes ordres d'achat