Lot Napoléon III, service des offices avec... - Lot 478 - Coutau-Bégarie

Lot 478
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 77EUR
Lot Napoléon III, service des offices avec chiffre couronné en bleu, 1 et 2- deux assiettes en porcelaine dure de Sèvres datée 1867. Un éclat en bordure sans fel pour chacune (diam. : 24,2 cm). 3- un plat creux rond en porcelaine dure de Sèvres daté 1847 (marque verte Louis-Philippe). Éclats en bordure restaurés, chiffre un peu passé (diam. : 29,5 cm)
Mes ordres d'achat