Brosse à manche et dos d'argent à décor rocaille... - Lot 425 - Coutau-Bégarie

Lot 425
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Brosse à manche et dos d'argent à décor rocaille avec gravure aux armes de la famille Le Vaillant de Monchy (poinçon de garantie .950 ap. 1838, poinçon maître-orfèvre HD, poids de l'argent : 83 g., travail de la seconde moitié du XIXe s.)
Mes ordres d'achat