Cachets lot n° 1 (114 empreintes) : collées... - Lot 397 - Coutau-Bégarie

Lot 397
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 193EUR
Cachets lot n° 1 (114 empreintes) : collées sur quatre plateaux dans une boîte coffret à l'imitation d'un livre in-folio (365 x 270 mm) portant sur le premier plat la mention « Gravure sur métaux et pierres fines - boutons de livrée » et au dos « spécimens de gravure - POLLET » [provenance : vente Niort du 22-11-2012]
Mes ordres d'achat