Deux matrices (gros et petit modules) de... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Deux matrices (gros et petit modules) de la maison Stern pour la famille de La Cueva d'Albuquerque [bouton IV-2800] conservées dans leur boîte d'origine munie du numéro de référence 417 également gravé sur les matrices (signées J-B.M. le grand graveur en héraldique de la fin du XIXe siècle)
Mes ordres d'achat