Deux matrices (gros et petit modules) de... - Lot 329 - Coutau-Bégarie

Lot 329
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 103EUR
Deux matrices (gros et petit modules) de la maison Stern pour le marquis Cahen de Torre-Alfina [bouton I-174] conservées dans leur boîte d'origine munie du numéro de référence 477 également gravé sur les matrices (signées J-B.M. le grand graveur en héraldique de la fin du XIXe siècle)
Mes ordres d'achat