Cinq combinaisons en dentelle, fin du XIXe... - Lot 463 - Coutau-Bégarie

Lot 463
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 283EUR
Cinq combinaisons en dentelle, fin du XIXe et milieu du XXe siècle. Une en linon et dentelle de Valenciennes et une en soie beige et dentelle mécanique, et trois combinaisons en soie et incrustation de dentelle mécanique plus tardive (bon état général, très petits accidents ou petites taches sur certaines)
Mes ordres d'achat