Aube, volant en dentelle, 1ère moitié du... - Lot 435 - Coutau-Bégarie

Lot 435
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 103EUR
Aube, volant en dentelle, 1ère moitié du XXe siècle. Aube en fine toile de lin à entre-deux en dentelle aux lacets et réseau à l'aiguille à décor floral, manchettes en dentelle de même technique. (accidents à la dentelle)
Mes ordres d'achat