Métrages en Application d'Angleterre, fin... - Lot 382 - Coutau-Bégarie

Lot 382
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 167EUR
Métrages en Application d'Angleterre, fin du XIXe siècle. Deux volants à décor floral, les motifs aux fuseaux appliqués sur un tulle mécanique Dim. 1,60 + 1,60 = 3,20 m x 11 cm et 3,90 m x 12 cm Auxquels nous joignons divers métrages en Valenciennes aux fuseaux (bon état pour l'ensemble)
Mes ordres d'achat