Réunion d'accessoires du costume féminin,... - Lot 301 - Coutau-Bégarie

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 283EUR
Réunion d'accessoires du costume féminin, Chantilly aux fuseaux, fin du XIXe siècle. Un large col à décor floral, deux voilettes à chapeaux demi-lune et une cravate à décor de fleurs et de ruban noué finement réalisé aux fuseaux (bon état)
Mes ordres d'achat