Nappe en dentelle mécanique pour les fêtes,... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Nappe en dentelle mécanique pour les fêtes, milieu du XXe siècle. Dentelle mécanique à décor de souples rameaux chargés de fleurs et de feuillage de couleur crème souligné par un cordonnet or. Dim. 2,75 x 2,20 m (état de neuf) Provenance: fond de la Maison BERNARD à Condrieux
Mes ordres d'achat