Réunion de napperons brodés, fin du XIXe... - Lot 126 - Coutau-Bégarie

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
Réunion de napperons brodés, fin du XIXe et XXe siècle. Trois napperons en linon brodé à décor floral dont un brodé en bleu, un en broderie réappliquée, une housse de coussin brodée et ourlée de dentelle et six serviettes en organdi (bon état, taches sur un)
Mes ordres d'achat