ÉCOLE POLONAISE DU DÉBUT DU XXe siècle.

Lot 349
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 515EUR
Pièce d'étoffe en soie rouge, brodée d'un aigle blanc aux ailes déployées couronnées symbolisant les armoiries de la Pologne, signée en bas à droite Janina Smolinskya conservée sous verre dans un encadrement de bois naturel. Bon état. À vue : H. : 37 cm - L. : 28 cm. Cadre: H.: 46,5 cm - L. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat