ÉTUI À CIGARETTES. Russie, fin du XIXe siècle. De... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉTUI À CIGARETTES. Russie, fin du XIXe siècle. De forme rectangulaire et bombée, sculpté en bouleau de Carélie, s'ouvrant à charnières par une prise en argent à décor niellé portant l'inscription Caucase. Bon état général. H. : 2 cm - L. : 10,5 cm - L. : 7,8 cm.
Mes ordres d'achat