RACHMANINOFF Serge Vassiliévitch (1873-1943).

Lot 317
Estimation :
800 - 1000 EUR
Couverture d'un programme ornée d'un portait et d'une dédicace autographe signée du célèbre compositeur : «Monsieur Jean Ysage, avec mes remerciements sincères, S. Rachmaninoff, 1936», conservée sous verre dans un encadrement en bois naturel. Quelques légères rousseurs. À vue : H. : 29,5 cm - L. : 23 cm. Cadre : H. : 32,5 cm - L. : 26 cm
Mes ordres d'achat