BELLE COIFFE RUSSE DE FEMME. Russie, fin... - Lot 293 - Coutau-Bégarie

Lot 293
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 410EUR
BELLE COIFFE RUSSE DE FEMME. Russie, fin du XIXe siècle. Brodé de fils d'or rehaussé de petites perles alternées de motifs sertis de pierre du Rhin. Petits manques, usures du temps, mais bon état général. H. : 14 cm - L. : 45cm.
Mes ordres d'achat