Vue de deux datchas en bois. Huile sur toile... - Lot 268 - Coutau-Bégarie

Lot 268
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Vue de deux datchas en bois. Huile sur toile non signée, circa 1920, conservée dans un encadrement moderne. Bon état, rentoilage. À vue : H. 33 cm - L. : 46 cm. Cadre : H. : 58,5 cm - L. : 66,5 cm.
Mes ordres d'achat