GRIGORIEFF Boris Dimitrevitch (1886-1939), attribué à.

Lot 262
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le Manège enchanté. Aquarelle sur papier signée en bas à droite en caractères cyrilliques, conservée sous verre dans un encadrement moderne en bois cérusé. Légères déchirures, accidents au cadre, mais bon état général. À vue : H. : 23,5 cm - L. : 31,5 cm. Cadre : H. : 59,5 cm - L. : 69 cm.
Mes ordres d'achat