MAK Paul (1891-1967).

Lot 255
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MAK Paul (1891-1967).
Don Quichotte. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche en caractères latins : «Mak» et datée 1955, conservée sous verre dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état, usures du cadre. À vue : H. : 26 cm - L. : 17 cm. Cadre : H. : 39 cm - L. : 30 cm. Provenance : -Vente Sotheby's, Londres, 25 novembre 2014, lot n°188.
Mes ordres d'achat