ORLOWSKY Alexandre Ossipovitch (1777-1832).

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
Petits métiers russes. Paire de portraits. Huile sur métal, conservée dans leurs encadrements d'origine en bois naturel et filet noir. Usures du temps, mais bon état général. À vue : H. : 20 cm - L. : 16 cm. Cadre : H. : 28,5 - L. : 24 cm
Mes ordres d'achat