ÉCOLE ALLEMANDE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE.

Lot 250
Estimation :
200 - 400 EUR
Tartares de Crimée en tenues traditionnelles. Lithographie rehaussée à l'aquarelle, conservée sous verre dans un encadrement ancien en bois naturel orné d'une frise dorée. Bon état, petits accidents. À vue : H. : 27 cm - L. : 39 cm. Cadre : H. : 53,5 - L. : 63 cm
Mes ordres d'achat