VELTS Ivan Augustovitch (1866-1926).

Lot 241
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Vue d'une datcha en forêt au bord d'un étang. Huile sur toile signée en bas à droite en caractères cyrilliques, conservée dans un encadrement en bois sculpté et doré à décor de motifs floraux. Bon état, usures au cadre. À vue : H. : 37,5 cm - L. : 59 cm. Cadre : H. : 61 cm - L. : 82 cm.
Mes ordres d'achat