PERSONNAGE REPRÉSENTANT UN CORDONNIER. Par... - Lot 223 - Coutau-Bégarie

Lot 223
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PERSONNAGE REPRÉSENTANT UN CORDONNIER. Par GRATCHEFF, Moscou, 1874. En argent, reposant sur un socle rectangulaire sculpté dans un bloc en pierre dure de l'oral. Bon état. Poinçon titre : 84, Moscou, 1874. Poinçon d'orfèvre : Gratcheff. H. : 19 cm - P. : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat