ARONSON Naoum Lvovitch (1872-1943).

Lot 222
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Femme nue les bras tendues vers le haut. Bonze à patine brune à nuance verte, signé sur la base avec cachet du fondeur «Cire perdue Valsuani». Bon état. H.: 109 cm - L.: 39 cm.
Mes ordres d'achat