GANESCO Constantin (1864-1951).

Lot 220
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Mater Dolorosa. Bronze à patine brune, signé au revers, mais non identifié. Bon état. H.: 18 cm - L. : 25,5 cm - P. : 12 cm.
Mes ordres d'achat