GRATCHEFF Vassili Yacovlevitch (1831-1905).

Lot 219
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 45 080EUR
Grande troïka au galop. Bonze à patine brune, signé sur la base en caractères cyrilliques, avec cachet de la fonderie «C. F. Woerffeld, Saint-Pétersbourg». Bon état. H.: 24 cm - L.: 53 cm - L. : 29cm.
Mes ordres d'achat