LANCERAY Eugène Alexandrovitch (1848-1886).

Lot 217
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
Cheval. Bronze doré à patine brune, signé sur la base en caractères latins : «Lanceray», reposant sur un socle rectangulaire. Bon état. H.: 15 cm - L. : 19 cm - P. : 8 cm
Mes ordres d'achat