ÉCOLE RUSSE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE.

Lot 212
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 576EUR
Fauconnier impérial. Bronze doré finement ciselé, reposant sur un socle triangulaire orné de guirlandes de laurier enrubannées finissant sur une base à décor de rinceaux. Légères usures à la dorure, mais bon état général. H.: 27,5 cm - L. :14 cm.
Mes ordres d'achat