ÉCOLE RUSSE DU XIXe SIÈCLE.

Lot 211
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ÉCOLE RUSSE DU XIXe SIÈCLE.
Ours allongé. Fonte de fer à patine brune, signé au revers, avec cachet du fondeur en caractères cyrilliques : «P. Tepliakoff, Kasli, 1887». H. : 9,5 cm - L. : 30 cm - L. : 14 cm.
Mes ordres d'achat