RELIURE POUR UNE BIBLE EN ARGENT. À décor... - Lot 184 - Coutau-Bégarie

Lot 184
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 932EUR
RELIURE POUR UNE BIBLE EN ARGENT. À décor repoussé et finement ciselé représentant quatre saints révérends entourés d'une frise polychrome émaillée. Petites bosses, usures du temps, mais bon état général. Travail probablement russe du début du XXe siècle, sans poinçons apparents. H. : 14,5 cm - L. : 12 cm - E. : 5 cm. Poids brut : 248 g.
Mes ordres d'achat