SET DE COUVERTS À ENTREMETS EN ARGENT. Par... - Lot 171 - Coutau-Bégarie

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
SET DE COUVERTS À ENTREMETS EN ARGENT. Par GRATCHEFF, Saint-Pétersbourg, 1888, 1890. À décor à l'imitation en trompe-l'oeil de l'écorce de bouleau tressée au naturel et gravé d'un monogramme entrelacé. Bon état général. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, 1888, 1890. Poinçon d'orfèvre : Gratcheff. L. : 17 cm, 18 cm. Poids total : 110 g
Mes ordres d'achat